Oksana Strelnikova

Как вы относитесь к Дагестану? Мнения.

Ответы
Александр Глотов

положительно,хорошая красивая республика,хороший гостеприимный народ,есть конечно и минусы,но если так посмотреть свои минусы есть в каждом субъекте Российской Федерации

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Тимур Артыкбаев

за дагестан не знаю но сами некоторые даги допускают много на улицах Москвы мы бы такое им не простили

Azamat Kavilov

Нормально. Они мусульмане как и мы. Так что уважаю этот народ. Девушка месли тваи тцылую)))

Oksana Strelnikova

я замужем: )

Azamat Kavilov

у нас не принета замужней девушкой встречаться. Так как это Харам. Так что я пожелаю вам Счастья и море любви...

Oksana Strelnikova

вот я и не с кем не встречаючь

Azamat Kavilov

тогда останемся друзьями)))

Oksana Strelnikova

Конечно

Ма
Мадина

Отношусь нормально у меня есть друзья из Дагестана...) хороший народ кстати....... а ты?)

Oksana Strelnikova

я обожаю Дагестан♥♥♥

Ма
Мадина

А сама откуда?

Oksana Strelnikova

с Ростова ツ

Ма
Мадина

Значит есть друзья или родственники из дагестана..?!...

Oksana Strelnikova

конечно есть

Путь К Солнцу

Знаю что Дагестан состоит из множества народностей, объединённых в дагестанцев.

Виталька

нормально! очень даже не плохое мнение!

Oksana Strelnikova

ツツツツ

Темирлан @mail.ru

Все одинаковы для меня

Белый Белый

арбуз, приора, мокасин

Oksana Strelnikova

ツツツツツツ

Надежда Семенцова

Нормально

Oksana Strelnikova

спасибо за ответ

Надежда Семенцова

Нет там не чего страшного , но все и от тебя зависит

Oksana Strelnikova

это точно; -)

А*
Армен ***

Хорошо)

Oksana Strelnikova

это супер... :-)))

А*
Армен ***

))

А*
Армен ***

А ты откуда?