Olga Torba

СЕГОДНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЕПЕРЬ МОГУ ПОСЛАТЬ Я ВСЕХ К ЧЕРТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО ДУМАТЬ О РАБОТЕ, НЕ НАДО ДЁРГАТЬСЯ С УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРОЧЬ ПОСЛАТЬ СВОИ ЗАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
* Александр *

Убери муть эту. Сегодня суббота. И шрифт смени на обычный, не тупи и не придуривайся с Capc Lock.

Olga Torba

❗❗❗❗❗

Лю
Любовь

Уходите на пенсию- каждый день выходнойййййййййййййййййййййййййййй

Oleg Mirov

Удалите свою писанину....Такой крик,а поезд уже ушел.

* Александр *

Действительно...Постоянно страдает какой- то хернёй, ерунду пишет, да ещё и Caps Lock всегда включён.

Rinat Famutdinov

Как пятница, а комп показывает воскресенье!!!

Olga Torba

ДА???????????? СЧАС ГЛЯНУ. СУББОТА.

Rinat Famutdinov

О как!!! Я тут биосе компа покопался и на винтах разъёмы переподключил, бац и... ещё один винт появился Физически их 4..., а система кажет 5!!

Olga Torba

А Я В ЕНТИХ БИОСАХ И ВИНТАХРАЗЪЁМНЫХ НИ КУ-КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО В ТЕЛЕФОНЕ ПОДСМОТРЕЛА!!!!!!!!!

Соня

Я вирішила що моя п'ятниця це четвер

Olga Torba

💋💋💋💋💋

Владимир

елочку поставила❓

Olga Torba

СВЕТИТЬСЯ ОГОНЬКАМИ!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷🍷🍷🍷🍷

Зд
Здравствуйте

С херов ли,суббота

Olga Torba

👹👹👹

Зд
Здравствуйте

Вот именно...постригись

Olga Torba

И НЕ ПОДУМАЮ!!!!!!!!!!!👹👹👹

Св
Свят

УРАААА!

Olga Torba

И ВОТ ОПЯТЬ ОНА ПРИШЛА!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА, УУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!😍💥🤣

Ellа

🙂👍🎄

Olga Torba

ЭТО МОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА! ЗАВТРА НИКАКИХ ЗАБОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Смирнов

Класс.

Olga Torba

Спасибки!!!!! И с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!🍷🍷🍷🍷🍷

Ле
Лена

🙄

Olga Torba

💋🍷💥