Анютка

Какие нужно оформить документы сотруднику с РВП в Московской обл., чтобы устроиться на работу в Москве?

Фе
Федор

Ваш вопрос - это "верх" заданного вопроса - очень интеллектуально!

Замечательный вопрос для клуба знатоков "Что? Где? Когда? "

Постарайтесь расшифровать аббревиатуру "РВП".

Конечно мне не представиться больше ответить на Ваш вопрос, но может быть другие Вас поймут.

Посмотрите Трудовой кодекс на Консультанте, там должно быть про оформление на работу.