Дмитрий Кислов

Ищу работу в Москве или в Московской обл, но нет возможности выехать.

Мне 25 лет звать Данияр по нации Татарин, живу в Узбекистане г. Ташкент.

Имею высшее образование (Экономика и Управление институт Связи ТУИТ)

В данный момент работаю Торговым Представителем в крупной компании United Distribution.

Трудолюбивый, ответственный, честный, порядочный.

Умею убеждать, продавать, аргументировать. У кого есть предложение пишите!! !

Андрей Михоленко

а как вы рабодать будете? есть доски объявений с вакансиями

Ко
Константин

Если на вашем компе есть интернет, то найти работу не составит труда.
Так и пишите в поиске : работа, вакансии для____________(специальность)
выскочит масса предложений!

Лариса Шило

Я выслал вам предложение на почту. Ознакомтесь. Умение убеждать и аргументировать для нас очень важно. Привет вам из Татарстана.