Марина Аникина

Где расположен магазин "ЛЕНТА" в москве или Московской обл.?

Анна Симонова

27 апреля в Москве состоялось открытие первого супермаркета «Лента»

Магазин расположен в торговом центре «ВДНХ» по адресу: ул. 1-ая Останкинская, д. 55. На площади 1,000 кв. м. представлено 6,000 различных товаров: в основном продукты питания и бытовая химия. Супермаркет работает с 8 до 24 часов 7 дней в неделю. 10 современных кассовых аппаратов позволят покупателям оперативно расплатиться за свои покупки.

Виталий Герасимов

г. Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 с 8 до 24 часов
МО, Балашихинский район, г. Балашиха, Энтузиастов шоссе, 80- круглосуточно