Ирина Беккер

московская и рязанская обл. мы---многодетные!!!

Мы многодетная семья хотим поучавствовать в программе социальное развитие села. Подскажите именно на какую работу можно расчитывать! Тоесть идти доярочкой или можно идти в дк например уборщицой!? И если можно подскажите может ссылочку какую нибудь где такая программа действует в мос. обл и рязанской. Или как получить можно своё жилье

если кто то не внимательно читает я пиши по программе. а там нужны люди только этих профессий!!! и вообще еслиу меня нет пару миллтонов это не значит что не нужно рожать

Марина Ракова

Люди какого хера вы рожаете, если кроме доярки и уборщины больше ни что не способны!!!!

Михаил

тут вам доброго ничего не ответят. Тут все богаты, круты и президенты ( хотя бы небольших компаний)