Елена Ильинова

Ищу Лобовиков Александр Геннадиевич 03.11.1973 г. р. Рязань или Рязанская обл.

Gagik Torosyan

это очень мило, что вы ищите Чех Екатерина Геннадиевна 15.02.1962 г. р Рязань или Рязанская обл.
и Лобовикова Александра Геннадиевича 03.11.1973 г. р. Рязань или Рязанская обл., но искать нужно не здесь-здесь удалят скорее всего, а в контакте, в одноклассниках, в программе "Жди меня"