Татьяна Брикова

Как можно выехать на работу в Данию, и что для этого надо!!!

Андрей Бычков

найти работодателя согласного оформить вам рабочую визу-это то что надо для работы в Дании, Бельгии и далее по списку

Наташа Чернова

работать КЕМ? вы этот вопрос себе задали? Вы там в любом случае будете гастарбайтером, иностранцам платят всегда - половину.. . Так что - стоит ли того? =))) Да и потом, вы датский знаете язык?

ОК
Оксана Красноярцева

Иметь на руках рабочую визу и билет в тот город, где находится ваш работодатель.

Кирилл Меланич

Для работы в Дании,нужно иметь разрешение на проживание и на работу в Дании.Гастарбайтеров-нелегалов из третьих стран там на работу не принимают.