Татьяна Афанасьева

Как выехать в Австралию на работу?

Ириска Сладенькая

http://australianvisa.ru/?page_id=1589

Проси студенческую визу, а там на месте разберешься. Студенты могут работать.

Юрий Барметов

Никак. Разве Вы где-то видели объявление, что в Австралии ощущается острая нехватка рабочей силы и бедные австралийцы производят найм граждан из третьих стран, у которых по определению нет права жить и работать в Австралии?

Австралия имеет одно из самых жестких иммиграционных законодательств в мире, туда люди по воссоединению семьи десятилетиями выехать не могут, а вопрос о получении рабочей визы, если Вы конечно не супервостребованный и редкий в своей области, специалист, можно даже не обсуждать.

Л*
Лена *******

Сразу найдите работу, потом оформите визу, купите билет на самолет и в дорогу.

Александр Макаров

а тебя туда уже позвали что ты выезжать собралась? ты австралию с соседней деревней не путай. в соседнюю деревню выезжай сколько душе угодно.