Ли
Лилия

Выехать на работу в Канаду по контракту реально или нет? Если да, то посоветуйте как или дайте данные с кем связаться.

Виолетта Барбашина

Вам нужно сначало образование. В вас заинтересуются только если в Канаде нет таких специалистов как вы.
Вам нужно твёрдое знание языка. Если языка вы не знаете, то шансов нет.
Если ко всем требованиям вы удовлетворяете, то обращайтесь в посольство или на официальные сайты.

Абдуллоев Олимжон

Смотря какая у вас специальность и какой опыт работы по ней. Если, к примеру, вы высоко-квалифицированный сварщик (соответствующие документы) , у вас многолетний положительный опыт работы по этой специальности, ( ссответствуюшие места работы проверяются) , ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ английский, вы можете попробовать искать работу в развивающихся провинциях Канады - Саскачеван, Альберта. На стройках. Найти такую работу с предоставлением рабочей визы ( то, что вы называете контрактом) очень нелегко. Но теоретически можно. Ищите. Но не на этом сайте.
Смотрите сайты строительных компаний, размещайте там своё резюме

Гугл и прекрасный английский вам помогут.

Если вас нельзя назвать крутым специалистом ( в любой области, любой специальности) , если у вас нет хорошего и многолетнего опыта работы, если вы не свободно говорите на английском-- то о каком контракте (рабочей визе) может идти речь? Своих никчемных безработных в Канаде достаточно.

117 Пилот

а вкаких вы советах нуждаетесь? на основание контракта выезд, подразумевает у вас наличие этого самого контракта ..заочно получить рабочую визу, что бы ехать разыскивать работодателя на месте нельзя, ни в одну страну
Ваш случай- составляйте грамотный curriculum vitae (есть отличия для каждой страны, в тырнете найдете образец ) заполнили и на соответвующих сайтах размещаете себя . а так же рассылайте свой CV работодателям, авось кто то вами зинтересуется ...далее контракт отправлют вам (работодатель ежели такой находится ) с ним топаетет в Посольство (виз. центр ) и вперед! Не знаю как в Канаду, в ЕС я проходила личное собеседование . и еще дважды доносила доки (все только оригиналы мне их отправляли почтой , .копии не катят ) , требовали дополнения к контракту!

Helena

Посольство Канады не предоставляет работу. Искать нужно компании в которых есть вакансии по вашей специальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Компании_Канады_по_отраслям

Откройте этот сайт и найдите вакансии в компаниях.
Дальше, спишитесь, созвонитесь, отправьте своё резюме и ждите ответа. Если работодатель заинтересуется вами, он ответит.

Ри
Римма

ссылка в почте

Тимур Галиев

рабочая виза делается работодателем, поэтому ищите работодателя на сайтах компаний вашего профиля опыта и образования, заполяете анкету, проходите интервью и вы работаете в канаде по контракту

Pavel .

Нужен язык и работодатель.

На
Наталья

неьи никто вам не подскажеттакие вещи люди ищут сами и ни с кем не делятся

Наталия Васюкова

а ты кто такой чтобы канада с тобой контракт заключала?! особо крупный и нужный им специалист, светило хирург, крутой программист, крупный инженер? судя по всему ты обычный тролль которые тут каждый день задают бесчисленные вопросы подобного рода или малолетний фантазёр.