Grigoriy

Подскажите как связаться с агенствами по работе в Виннипеге?

Леонид Горюнов

Связаться можно по интернету, только какой в этом смысл? Для работы в Канаде нужно иметь вид на жительство и разрешение на трудоустройство, если у Вас этих документов нет, с Вами не станет разговаривать ни один канадский работодатель. Нелегалов из третьих стран на работу из-за границы не выписывают, и не принимают. Агенства по подбору персонала сотрудничают только с теми, кто имеет легальный статус в стране. Если не верите, можете убедиться в этом лично, вот Вам сайт с вакансиями.

Сергей Евдокимов

через интернет. а смысл этого какой? вы очень крупный и незаменимый специалист которых нет в канаде? канадцы прикрыли год назад набор кадров к себе. если вы не какое нибудь светило, то могу точно сказать что вас они отфутболят!

Елена Шувалова

Ишите в интернете. Но ведь нет какого-то обшего агенства "по работе". Ищите что-то по своей специальности. Найдите форум жителей Виннипега, даже на русском. Там вам что-то подскажут. Там, насколько я слышала, действительно требуются люди с простыми рабочими специальностями. И иммигрировать туда значительно легче вроде бы. И рабочую визу получить. И совсем не надо быть незаменимым специалистом. Иммиграция в Манитобу, в Саскачеван значительно проще. Дерзайте.

Есть и форум русскоязычный, и новости Виннипега на русском, и сайты, где все про иммиграцию рассказывают. Удачи.

Кто же вам здесь на ваш вопрос ответит? 🙂