Dasha Ostanina

Работа в Италии Через Агенства

Кто нибудь уезжал на заработки в Италию через наши агенства на вакансии горничной или няней? На сколько это реально?

С.
Сергей ....

Я знаком с русскими/украинцами, работающими в Италии. Люди приезжали по турвизе и искали себе работу. Возвращались, в случае положительного результата и получали визу D. Официанты, продавцы в крупных магазинах. Да. Обязательно наличие CELI уровня не ниже В2.

Денис

Реально, но будьте бдительны. Денег никому не давайте непонятно за что.

Зв
Звездa

Это подпольные агентства и требуют сразу много денег за трудоустройство