Евгения Карпеченко

можно ли пойти работать в тур агенство без опыта работы и закончив 11 классов?

Солнечный Зайчик

можно - курьером, распространителем листовок)))

Маньяк Фишер

да, работал системным администратором )))
были знакомые, кто работал менеджером без высшего, но кажется, учились на 2-3 курсе.

Александр Гурин

не знаю как сейчас, но всегда было принято считать, что на нормальное место в турагентство можно только через знакомых.
плюс в этой сфере много мошенничества, легко попасть в неприятность, особенно если учесть, что у вас нет опыта в таких делах (имею ввиду аферы всякие там...)

Ри
Римма

По знакомству возьмут, но, все-таки надо уметь и обладать соответствующими качествами для турагенства

Руслан

можно

но кем?

и в каком городе?

Олег Четвертной

пойти-то можно- но не факт что возьмут

Ivan Kirichek

Пристроиться-то через знакомых можно, но какой от Вас толк? Чем Вы будете там полезны?

Ольга Ким

Если желаете работать по 10-12 часов в день 6 дней в неделю на крайне нервной работе за 12 000 в месяц, кто же вам это запретит?