Виталий Петренко

Куда пойти учиться? Закончил 11 классов

Закончил школу, сдал егэ, получил аттестат, и вот такая вот проблемка... у меня не богатая семья, но на учёбу деньги найдут, но я боюсь что не потяну ВУЗ, и деньги родителей уйдут в никуда, а это будет охренеть как плохо... поэтому даже не знаю что делать... идти в ВУЗ? -могут выгнать (я раздолбай), работать? -не вариант, надо получить профессию, в техникум? -так а нахрена я тогда до 11 учился? В общем посоветуйте как поступить)

Mr. Questions
И курю, и выпиваю и верю в Бога, и поверь я далеко не быдло. Не тебе мне говорить, что я веду не правильный образ жизни. Все мои недостатки знаю лучше кого либо, и оправдываться не собираюсь.

В общем спасибо всем, всех услышал, сейчас всё обмозгую)

Roman Burmak

Учиться всегда полезно. Верь в себя, и все будет ОК (а страх, что деньги уйдут в никуда- лишний стимул)

Антон

в армию

Юлия Кожарина

Я в творчество подался это моё) Чё твоё туда и иди)

Алексей Шишов

выбери профессию и иди в колледж. выпускников ВУЗов большой перебор. работы нет на всех.

Lilia Chaplygina

Техникум может быть и не плохой вариант! Закончишь, будешь работать и поступишь на заочное в ВУЗ. Кстати, в ВУЗе, если ты учишься за деньги, учиться не обязательно, ибо образование у нас сам знаешь какое. Главное на пары ходи. А вообще нужна профессия по которой легче всего работу найти. Каким-нибудь слесарем или механиком работу найти намного легче чем с образованием экономиста или юриста. Так что, не все так плохо. Глянь какие специальности сейчас востребованы.

Елена Корнилова

Короче, надо в ВУЗ.

Миша Сергееи

ну.... раздолбай, это еще полбеды)
а учиться надо на того что тебе лично нравится! к чему у тебя лежит душа) чем тебе хочется заниматься сутками) что интересно)
не нужно стремиться идти учится на профессию которая востребована) не факт что ты будешь иметь к ней способности)
лучше всего когда что-то получается) и это тебе приносит радость) а не ненависть, усталость)
Если ты профи в своем деле то и деньги будут! выбирай)