Екатерина

onlinetours.ru - кто-нибудь приобретал тур в этом агенстве? Можно ли верить такой безконтактной работе по интернету.

Не хочется потерять деньги, время и желанный отпуск. Всё кажется таким простым и быстрым, что немного страшно

Cтуденты Оэф, Фф

inetshopper.ru/online-shop-reviews/onlinetours/
firms.turizm.ru/otzyv/15616/

Furkat

Да вроде известные они. Не думаю, что опасно.

Александра Демидкина

Татьяна, добрый день!
Меня зовут Юлия. Я занимаюсь туризмом уже более 10 лет. Если вы уже определились с туром и хотите сэкономить, напишите мне на почту bashbezgranic@mail.ru, я сделаю вам скидку с любого тура любого туроператора. Могу помочь и в поиске тура. Все мои услуги - честные и бесплатные, обращайтесь)