Olga Zala (Соловьева)

подскажите тур агенство, где можно заказать тур в Абхазию с проездом.

Кирилл Королев

В России туры с проездом только автобусные. В Абхазию и таких нет.

Александра Яковлева

Зачем посредник. Самостоятельно, точно так же получится и дешевле.

Гена Сампара

Доезжаете. долетаете до Адлера. От вокзала или от аэропорта на маршрутке доезжаете до границы. С абхазской стороны едут маршрутки и автобусы до любого города. Жилье везде на любой вкус и кошелек, с питанием и без. Удачи.

Оксана Мартынова

www.zabananom.ru - Держите пожалуйста! 🙂