Артем Артёмов

Подскажите крупные тур агенства в Москве, и адреса?

гугл конечно в помощь, но спрашивая здесь , так как расчитываю на реальные живые отзывы

Aizada Darieva

зайди на сайт тез тура да глянь оф представителей в москве)

Александр Лобастов

"Нева". Крайне рекомендую! Особенно сегодня! У них огромные скидки! Почти даром отдают!

Ирина Борисова

Да вы лучше найдите крупного ТО и на его сайте увидите адреса его ТА.

Ni
Nikita

Недавно от подруги узнала о Grand Travel Group - онлайн-бронирование туров по минимальным ценам. Почитала отзывы в сети - все очень позитивно. Зашла на сайт, для знакомства.

Самое удобное на мой взгляд то, что в одном месте собраны предложения 150 ведущих туроператоров. После выбора предпочтений (Страны, отеля и т. д. ) выводится таблица - самая верхняя строчка - предложение с самой выгодной ценой, далее - в порядке возрастания. Оформление - онлайн - экономит кучу времени. После регистрации получила бонус 1000 руб. , который учтется при заказе.

В общем, все выглядит очень прилично http://32163.gtgtour.ru