Павел Бодров

скажите как мне найти хорошую работу? я гражданка таджикистана но данный момент живу в россии красноярске

Катя

Ехать обратно

Олеся Васильченко

у нас своих безработных хватает

Та
Татьяна

ну сначала сформулируйте, что значит хорошая работа. потом по основным признакам выделите профессии, которые подходят под это определение. потом откройте местную газету с объявлениями о работе и ищите нужные профессии. Обычно так делают.

Ал
Алексей

На фабрику сходите

Виталик Правда

Читайтё объявлёния в мёстной прёссё)))

Рома

Нужно не в Росии работать, а у себя на родине.

Виталий Иванушкин

лучше уежай здесь хорошей работы нет