Альбина

Помогите найти хорошую работу в красноярске

Ал
Александр

Могу помочь начать свое дело, связано с топливным бизнесом, товар проверен в доль и поперек, он экономит деньги, топливо, продлевает жизнь двигателю и экологически чистая среда обитания остается после употребления, многие уже зарабатывают на этом, могу предложить попробовать продукт или стать дистрибьютором компании, жду в скайпе если интересно

латинскими буквами нужно написать и минус в конце поставить
номид-

Сергей

долго писать анекдот на твою тему...образование высшее...педикюрное..маникюрное..педагогическое..строитель..нефтяник... нет.я такого точно не взяла бы... а в Красноярске - работы немеряно....

Станислав

есть такой сайт: Росработа ру... оставляете резюме и вас найдут

Де
Денис

Ну ты даешь. А что ты умеешь? Кем хочешь работать?