Светик=) Коякова

помогите найти подработку в красноярске чтоб оплата была каждый день

Данил

Рита, ты тут сейчас что хочешь услышать? По твоему вопросу тебе можно посоветовать как стать проституткой так и фин директором Втормета. Ну какая подработка без знаний что умеешь, на что готова, что можешь себе позволить? Просто иди в службу занятости и не парь тут людям мозг