Анна Сазонова

Как найти работу в Московской обл. плотник-столяр по внутренней отделке.

Ольга Кравченко

Уж точно не здесь этим вопросом, я думаю, нужно интересоваться. Газетки почитайте.

Алёна Колесникова

это очень просто. Около некоторых станций метро стоят раздатчики бесплатных газет с объявлениями. Берёте и читаете.
Или газету про работу покупаете в киоске, или в интернете её ищете....

Анатолий Кузин

Работы такой много.
Напишите в Гугле : "работа, плотник-столяр по внутренней отделке в Московской области".
Выскакивает масса объявлений! !