Екатерина

Какая бывает внутренняя отделка?

обои на основе древесного шпона, гранулированные обои, рельефные обои, флизелиновые обои, обои под покраску, , бумажные, виниловые, текстильные, рельефные флизелиновые, стеклообои, жидкие обои, велюровые, фетровые, металлические, пробковые, тафтин-обои, обои на основе древесного шпона, настенное покрытие

ковровые обои, линкруст, джутовые, обои симплекс-бумажные обои, на бумаге из древесины, на двухслойной бумаге, обои высокого тиснения, раппорт-тисненные обои, компакт-виниловые обои, рельефные обои нам волокнистом носителе, гранулированные обои, структурно-рельефные, велюровые и текстильные обои, натуральные и металлические обои

флизелиновые обои под покраску, стеклообои, клей обойный, обои под покраску по гипсокартону, штукатурка для внутренних отделочных работ

бумажные, бумажные под покраску-структурные, виниловые-моющиеся, плоский винил, вспененный винил, текстильные, обои под покраску, рельефные флизелиновые, жидкие обои, велюровые обои, фетровые обои, металлические обои, пробковые обои, обои на основе древесного шпона, фотообои, тафтинг-обои, настенное покрытие Vescom

Александра Глухова

М-да. внутренняя отделка коровника или свинарника, а так же овощехранилища---другая.