Анастасия Климченко

как правильно выполнить внутреннюю отделку стен из газобетона

Веталий

Да в общем, аналогично стенам кирпичным. Разница не особая. В общем то обычная штукатурка, гипсовая или цемнтно-известковая (цементная похуже будет) . Для пущей прочности, можно сетку штукатурную прибить.

А если без "мокрых" процессов, то ГКЛ (гипсобетон) , ну и другие виды облицовки, те же панели МДФ.

Другой вопрос, что много нареканий к качеству блоков, по разным причинам, иногда бывает отслоение штукатурки, тут сетка как раз ситуацию может спасти.

Ма
Машулька

"Правила" есть только в самом процессе отделки. . А чем отделывать - тут нет никаких правил.. .
Чем душе угодно, тем и отделывайте..

Наталья Голодаева

У меня стена в веранде из газоблока. Наклеила на цем раствор бой плиточный., не оторвать второй год. Помещение неотапливаемое.