Эдик

вы согласны с переименованием г.Волгограда в Сталинград

Ответы
Konstantin Ernst

Лично я противник любых переименований! Назвали город один раз, всё! Как бы не менялось отношение к тому в честь кого он назван! Название есть, город живёт, всё! Нет, начинают мудрить, как будто это файл - переименовать! Не понимаю этого!

Ловянникова Наталья

нет, я против, хотя по мне надо делать референдум в городе, если жители захотят, это их право. Вот мой город мог бы называться Хрюкин, спасибо Герою Советского Союза Хрюкину, что отказался

Асем Молдагалиева

Его что снова переименовывают?? Если да, то нет! Ассоциации с городом -это Волга. И вообще, когда города переимен, нужно у граждан спрашивать, а не слушать прихлебателей и подлиз

🇷🇺 Анжелика*

я против всяких переименований городов и улиц, даже бы законодательно это запретила. Как назвали при рождении, пусть с этим именем и живет

Сергей.

Потом восстановим все памятники всем тем кто развалил Российскую империю. И в чём его заслуга перед этим городом.

Галина Епифанова

хватит уже все менять от этого народу не лучше В свое время зачем переименовли ?? теперь пусть так и будет

Маргарита Шульженко

как бы не злорадствовали иные, но имя Сталина из истории не вычеркнуть. Я за переименование

Эдик

и того же мнения

Ник 137

В принципе, Сталин это заслужил.....но почему не в Царицын, раз уж пошёл такой разговор ?

Ильич Гульманов

Лучше другой город построить и назвать так. От переименования ничего не измениться.

Ольга Борисовна

какая разница, как назовут город, главное чтобы люди живущие в нём были хорошие

Галина Троицкая

Не понимаю этой страсти переименовывать. В стране других проблем не осталось?

Б)
Байзат )))

Эльдар, а зачем это, его и так уже переименовали из Сталинграда в Волгоград

Анна Травкина

Мне без разницы. Только лишь бы ищущий город не потерял и сам не потерялся.

Иннокентий Шереметьев

а раньше ЦАРИЦЫН

Юрий Пилецкий

есть видио Сталин бич Божий уважаю его он оболган но если честно то Цариын

Просто Зайка))

В принципе против различных переименований...и переписываний истории...

Алмаш Рахматова

Нет, конечно. Считаю это бессмысленной и бесполезной тратой средств.

Андрей Евгеньевич

У нас Рыбинск, как-то в Андропов переименовали, играются придурки....

Сергей Богатов

Если за это выступит большинство жителей города-то почему бы и нет?

Светлана

Сейчас многим городам возвращают прежние названия.А вы согласны?)

Светлана

Может Гулаг?

Юрий Васильевич

у нас в КАЗАХСТАНЕ в Карагандинской области в п ДОЛИНКА !

Светлана

Далеко ты живешь!

Эдик

экибазтус

Светлана

Столько границ!)

Виктория Файгилева

Нет конечно! Зачем? Этот город стоит на Волге такое ему и название.