Наталья Викторовна

те кто качается объясните кое что см. внутри

вот чел пишет В сгибаниях рук со штангой я делал подходы с 70, 80, 90, 100, 110 кг После этого я сбрасывал вес до 60 кг и работал до "упора".
После этого я переходил к сгибаниям рук с гантелью на скамье Скотта. выполнял 2-3 рабочих подхода, чаще два с таким весом, чтобы сделать 10 повторений
это получается всего уже 9 подходов
ВОПРОС это правда так нужно делать или я чета не понял?
по моему это не выполнимо
а если сделаешь то сдохнешь

Лана M

Ну может он про себя сказать так... Но он же не советует это повторять наверно всем сразу)

Николай Кротков

судя по весам - он химик

Pucca Kim

обычная тренировка бицухи нормального бодибилдера- но это не месяц занятий в зале а так лет от 3-х постоянного стажа.

Инна Зламан

нормально, так и нужно делать, все верно.

Игорь

У всех людей разный уровень тренированности, разная генетика, некоторые химичат, а некоторые нет. Для всех веса и тренировочные программы разные. Я лично хрен смогу 100 кг на бицак взять))