Инна Устюжанина

Как лучше качаться вн. см?

Читал литературу, но решил спросить тут. Лучше качаться с малым весом и большим количеством повторов или большим весом и малым количеством повторов? На что идет прокачка в этих случаях?

Ириша Зяблицкая

Сам не спортсмен, хотя в детстве занимался. Считаю, что лучше по ощущениям подобрать наиболее удобный для себя вес. А далее со временем вес увеличивать. Если вес не увеличивать, а увеличивать количество повторов, то так не накачаешься никогда.

Сергей Луконин

С большим весом и минимальным кол. вом повторов эффективнее.

Ма
Мария

если меньше вес но частны повторы то рельеф больше вес не реже повторы физика

Георгий Григорьев

чередовать все режимы! атлеты занимаются циклами зима сила весна, осень масса лето рельеф. сила 1-3 повторения с большими 90-110%весами масса 6-12 со средним весов 70-80% рельеф от 12 повторений с малыми 50-60% весами