Ахмед Шахвали

Посоветуйте протеин изолят? См. вн.

Сначала покупала 100whey scinec nutrition(зеленая банка) его нет, потом Varsil R2 от nanox тож пропал. Какой посоветуете изолят, чтоб вкусный (желательно клубника или ваниль) и хорошо растворялся (без комочков)

Евгений Антонов

я ем обычные яйца (белок) и вкуснее и без вкуса "печени" . тоесть без химии. 10 белков больших-это 40 грамм чистого белка. вообще чистого без 1 грамма жира или углей, без единой химической дряни, а также это 100% незаминимых аминокислот и свежий продукт. цена такой порции 40 руб. и 5 минут чтоб приготовить\почистить/скушать.

ни один порошковый протеин, даже смый лучший не обладает таким же соотношением чистота продукта (качество) /цена.
также рекомендую вместе скушать 1-2 желтка, намного полезнее чем всякий быстрый сахар. - и энергия будет и лишний жир не накопляеться.

а во время тренировки я пью воду и иногда ем ягодку клубники или черешенку. и не забивает живот и крайне полеззный продукт и дающий силы.

Наталья Решетова

Выше написан бред.
Если хочешь изолята, то посмотри Синту от БСН, но он дороговат.
Есть еще протеинчик с 1г углевода на порцию - ULTIMATE NUTRITION ProStar Whey Protein. Не так дорог, но банановый лучше не брать, противный)

Ан
Ангела

чем вам нанокс не вкатил? по моему не плохая штука, кстати в одной цене с синтой (изолятом) . IntraPro от гаспари не плох, цена меньше кстати. Все зависит от денег

Юрий Бабий

Из-за вкуса бредово вообще что либо выбирать в спортпите, это не йогурт или мороженое, у него другие цели при создании. К тому же нелепо смотрится "вкусный для вас", когда для каждого он будет индивидуален. Я скажу: "мне понравился", а вам "не понравится", как так можно вообще говорить, удивительно. Надо самому пробовать. На счёт растворения тоже самое и откуда мы знаем, как и какой продукт размешивается, тем более в зависимости от ароматизатора и/или вкусового наполнителя взбивание коктейля может меняться.

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. ISO Sensation от "Ultimate N.".