Виталий Николаев

Что выбрать обычный протеин или изолят для качественного набора мышечной массы?

Елена Родина

что ты подразумеаешь под обычным? обычный это чаще всего и есть изолят + с ним надо пить казеин на ночь

Евгений Зарубин

от протеинов не набераешь массу, а просто мышцы раздуваются и все

Александра Фатикова

Ян прав. Обычный и есть изолят, он короткий по длительности, поэтому на ночь советуют пить казеин, он долгий.
А вообще вместо казеина можно творог на ночь есть. Если ты эктоморф (худощавый по жизни) , то тебе лучше взять гейнер для набора массы

Василий Семиков

если понимать под изолятом те протеины которые вообще не содержат углеводов, жиров.. . То бери обычный, они дешевле выходят, а разницы особой нет..

Витаминка

большой разницы нет