Ruslan Pashaev

Какой протеин выбрать для быстрого набора массы???

Элай

спрашивал как-то у тренер фитнеса, он сказал ничего особо не поможет набрать вес

Ольга Малышева

да, он особо не поможет тебе набрать быстро массу, для этого нужно пить гейнер - в нем много не только белка, но и углеводов - будешь рости как на дрожжах если правильно его принимать

Ж. К

Яичный надо) Или комплекс

Юрий Курин

кадры ))
геинер будешь пить, начнет расти немного жировая прослойка, но это так же в зависимости от организма. чтобы расти, достаточно лишь правильно питаться, а протеин, геинер, это лишь добавка к основному рациону, так как не всегда получается покушать вовремя, либо очень тяжело пихать в себя нужное количество белков и углей

Евгения Семенова

набери в поиске видео Дениса Семенихина - Супер питание и просто посмотри его)

Юля Хан

Какая масса - жир, вода, тогда чаще кушайте, а сухая мышечная масса, тогда вам сначала опустится на землю, снять розовые очки и сесть за книги, т. к. сухая мышечная масса - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Ир
Ирина

Ужас. Ребята. Вы что совсем *банулись? Сколько не посмотрю все ищут проблемы в питании. А не думали, что вы на тренировках страдаете *уйней?

Нет такого протеина, с которым вы быстро наберете массу. Его можно вообще не употреблять и все равно набирать массу.

Тренировки растят массу, а не протеин.