Александр Фокин

Что можно для быстрого набора массы? Гейнер или протеин? Или что-то другое посоветуете?

На
Наталья

быстрого набора массы небывает лучше протеин а гейнер невсегда качественный попадает

Виталий Донос

как говорит нащ многоуважаемый Михаил Кокляев то чтобы стать таким сильным как он надо еб@шить каждый день)
ну а так я тебе скажу если для набора общей массы то гейнер а если мяса то протеин.

Алена Князева

Одним спорт. питом массу не наберешь, обязательно нужна диета правильная.