Hiкмат Тurовоv

Какой протеин выбрать для набора массы?

1.Syntha-6 от компании BSN
2.100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition

3.ProStar Whey от Ultimate Nutrition

4.Pro Mix Scitec

5.Mutant Whey PVL

Юрий Заугров

на основе корня молочая

Ел
Елена

Раз ты задаешь здесь такие вопросы, то бери себе для набора массы гейнер, а не протеин

Сергей Бехли

Бери то, что проверенно временем (100% gold standard), реально рабочая вещь.
Что же касается synta-6, то это пустышка, за которую ты переплачиваешь в 1,5-2 раза, в ней на порцию (47,2 гр. ) всего 22 грамма белка, что это за "№;!%??, так не пойдет.

Так что бери голд стандарт, проверенно, качественно!

Лена Журавлева

Никакой, ни один из них не подходи для употребления после трени, а это самый главный приём именно быстрого белка, у вас же либо концентрат в составе, либо мультикомпонентный, а он подходит только днём между приёмами пищи как доп. белок.