Юлиана Иванова

Алкоголь после тренировки. см вн

Сегодня после тренировки спустя часа 1.5 пришлось выпить водки. Ну можно сказать только пригубил. Пол рюмки, если не меньше) ) Можно сказать, что тренировка прошла зря? сильно ли скажется такое мизирное кол-во алкоголя?

Дмитрий Хороший

Забудь. В таких дозах даже ребенку не повредит.
Обычно говорят обратное только потому, что опасаются ПРИВЫЧКИ к этому.

Аркадий Аракелян

От пол рюмки конечно ничего не будет, но и от одной трени тоже результатов не жди.

Сеня Цвентарный

Завязывай, сегодня рюмка, завтра две, а потом на фиг этот спорт.

Елена Пушкина

Ооо как образцооово!! ! Не переживай! Ты больше вреда себе этими угрызениями принесёшь, чем стопкой водки

Ирина Сурыгина

Я не понимаю, зачем пить вообще алкоголь если ты занимаешься...

Dmitry Voodoo

Сильно или нет, у всех по-разному, но вред будет.