Св
Светлана

Бессонница и жар после тренировки-это норма? см. ниже

Вчера сходила на первую тренировку в тренажерный зал, блин.... Всю ночь промучилась с жаром и бессонницей. От возбуждения заснула только в 4-м часу ночи.... Капец, не думала, что все так хреново.... ((((( Еще и тренер дал адскую нагрузку и кричал "не расслабляться, не останавливаться!!! " Думала умру, точно.... Всю ночь и даже утром такой жар, все болит, голова раскалывается.... Не мое. Хватит...

Оксана Цуркан

перетренировалась-иммунитет слабый! по башке этому тренеру дать-нагрузку надо постепенно давать! жар -скрытый вирус выполз или токсины лезут-попей легких антибиотиков попарься в сауне! не пройдет к врачу на обследование