Ju
Julia

Есть ли лёгкоатлеты которые ниже 170 см? Если да, то кто?

Ксю

Должны быть.

Алексей

Навскидку несколько имён:

Сергей Бакулин - рост 169 см.
Российский легкоатлет, самый молодой чемпион мира на дистанции
50 км (спортивная ходьба) , а также чемпион России - 2011 г.

Кенениса Бекеле Бейеча - 165 см
Эфиопский легкоатлет, бегает на средние и длинные дистанции. Трёхкратный олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира. Действующий рекордсмен мира в беге на 5 000 и 10 000 метров. В этом году дебютировал в марафоне.

Хайле Гебреселассие - 165 cm
Тоже из Эфиопии. Стайер, двукратный олимпийский чемпион и 4-кратный чемпион мира в беге на 10 000 м. По сей день владеет мировыми рекордами в беге на 20 000 м и в часовом беге.

Уильям Мутвол -160 см
Бегун из Кении, бронзовый призёр ОИ в беге на 3000 метров с препятствиями (стипль-чез)