Наташа Кириллова

как можно добиться 200 см роста? (на данный момент у меня 170 см)

Олег Журавлев

зачем? это же ужасно

Натали

Никак

Илья

Каблуки и кивер с плюмажем.

Денис Иванов

займись игровыми видами спорта и виси на турнике-немного вырастеш. но не факт что до 200см

Марина Волкова(Лапенкова)

"Что заложено геном, не вырубишь и автогеном". Плаванием займитесь и не курите, всяко чуть подрастёте.

Юл
Юля

На самом деле веси на турнике с утяжелителем реально помогает, можешь просто петли купить если сам долго висеть не можешь и на пояс повесить кг так 10, разумеется если тебе лет 15, то ещё подрастешь, после 25 это может только растянуть позвоночник, тоже полезно..

Серега Храмов

5-6 лет - волейбол, баскетбол, по слабее и нужно с малого возраста - водное поло, плавание.