Стас Барткус

Объясните, как до этого дошло? (см. внутри)

Раньше, в далёкие века, в арабских странах женщинами торговали как вещами. Сейчас же, современным девушкам на столько промыли мозги, что им САМИМ хочется продаться да подороже. Представляете, это ж на сколько надо промыть мозги людям, чтобы им САМИМ хотелось бы быть проданным.

Михаил

В далекие времена проститутки тоже были, даже у арабов.
Это ведь древнейшая профессия.

Са
Сашка

Женщины хотят быстрее получить свободу.

Николай

это говорит о том, что природа человека нисколько не изменилась, изменились только внешние обстоятельства жизни ( и тогда были и сейчас есть мужчины, желающие продажных женщин )

Rashid

Проститутка - вообще фаза развития женской личности.

Рамиль

а вот обобщать не нужно.
Если вы в своей жизни встречали только продажных, это не значит, что все такие.

Ел
Елена

это настолько спорный вопрос, что результат зависит только от самой женщины и партнера.

Ма
Мадина

если есть спрос (похотливые самцы), то и есть предложение (блудницы)

Станислав

Рабы были везде.
Вспомни крепостное право. )

Если ты о даре невесте, то рассуди о следующем. Женщина не работает. Если муж разводится, то не всякий пожелает на ней жениться. Кто ж ее кормить -одевать будет?

Лена

Людей бросили на произвол судьбы. Мол все от бога. А откровения божьи, из древних времен. Вот церковники и перевернули всю мораль на рабскую.

Ал
Александр

Да, замечал, это апогей капитализма.
Ещё и обсуждают"кто кого на рупь дороже".

Toshka

Даже если вы меня купите-Вы меня не купите.