Рая Люба

Посмотрел в кинотеатре фильм «Чужой: Завет», проплакал пол фильма … так было жалко деньги за билет.

Ответы
Улугбек

Давно... Очень давно перестал посещать кино... Всё по телевизору смотрю... Хорошие передачи идут по каналу "Культура"... А Ваш фильм ещё не видел. А что деньги-то жалеть..? Иное дело - ВРЕМЯ... Его не вернёшь...

Рая Люба

Добрый день, Борель! Это был анекдотик. Я тоже фильмы дома смотрю.🙂

Улугбек

Ба.... А на каком месте надо было, Раечка, смеяться-то...?

Юрий Буторин

Посмотрел из интереса сколько сайтов в интернете разместили этот старый анекдот и так жалко стало страну в которой столько развелось интеллектуальных воришек.

Рая Люба

при чём тут воры? Понравился анекдот - тиснул. Что ж тут плохого?

Юрий Буторин

Просто вам нужно знать и помнить, как это принято в цивилизованном обществе среди порядочных людей, что: Плагио - воровство (латынь). Плагиат - публикация или цитирование без ссылки на автора или источник. Поставили бы хотя бы кавычки, и никаких ни от кого претензий к вам не будет. А без этого ваше цитирование напоминает интеллектуальный паразитизм и этим он портит людям радость от действительно удачных (порой) или уместно найденных строк. На этом сайте вы такая не одна. В большинстве случаев, Рая, в ответ на мои реплики поднимается такой визг и вонь в мой адрес, что я понимаю - воровать они не перестанут, но хотя бы теперь будут делать это не нагло и в открытую, а тайком, украдкой, пригнувшись и озираясь. Никого не желал обидеть. Уж извините. Как видите - я вас не сужу, а всего лишь аргументированно указываю вам на ваш непорядочный поступок и элементарное неуважение к просвещённым респондентам сайта.

Рая Люба

да будет вам известно, плагиат это ПРИПИСЫВАНИЕ СЕБЕ АВТОРСТВА УКРАДЕННОГО, а я себе ничего не приписывала. Умные люди и так поняли, что это анекдотик. А у вас фобия читать нотации.

Юрий Буторин

Это уже крайняя степень плагиата. К Вам пока не относится. Однако примите к сведению обе версии - и то и другое дурно пахнет.

Рая Люба

Вам бы жить в Северной Корее. Там до сих пор строем ходят. Слово свобода вы не понимаете.

Юрий Буторин

Вот было бы у нас внешнее управление, вот это была бы свобода. Без руководства Америки и Брюсселя - натуральная тюрьма. Да и виданное ли дело, чтоб какая-то страна или хотя бы гражданин жили как им вздумается, по-своему разумению? Свобода - это когда под кем-то. Полагаю, что Вы Рая Люба меня истинной свободе-то и выучите. Парень я шибко сообразительный.

Александр Карабашев

А мне директора кинозала было жалко,которого вынесли вперед голой задницей и бросили раскачав в мусорный бачок для пищевых отходов

Георгий Ламбоцкий

Не смотрел, но чувства понимаю. Потому и не хожу в кино; зачем, если на торренте выйдет позднее в нормальном качестве...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Забыл когда последний раз был в этом кинотеатре . . . Смотреть нечего из нового, один триппер . . .

Евгений Ярославов

СХОДИЛИ БЫ ЕЩЕ РАЗ НА ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОПЛАКАЛИ БЫ НЕДЕЛЮ, А В КИНО БОЛЬШЕ БЫ НЕ ПОШЛИ

Х.п.

)))а что тогда происходит с теми кто сложился в этот фильм?!))) легче стало теперь?)))

Edward

)))))))) вы главное на "Притяжение" не ходите, у вас там вообще истерика будет))))

Дмитрий Афонин

Ну да, голливуд пробил таки днище.... Правда там оказался Федор Бондарчук

Рая Люба

я не в восторге от творчества Фёдора. Фильмы его отца мне намного ближе

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Это сколько я с экономил,не смотрю-эту хрень лет 30.🙂

Николаич

Рая плакала за деньги...Люба плакать не должна)))

Рая Люба

этот анекдот не про меня😄

Николаич

Понимаю...денег спутника не жалко)))

Рая Люба

мы с мужем не ходим по кинотеатрам

Николаич

Жаль..кинотеатр,только в анекдотах)))

Рая Люба

мы дома смотрим

Николаич

Дёшево и сердито...Приятного просмотра)))

Станислав Москва

Да... Таких фильмов сейчас стало много....

Александр Шатский

А МОГЛБ И В НЕТЕ ЭТУ ШНЯГУ ПОСМОТРЕТЬ

Рая Люба

от Донбасса далече

Александр Шатский

НУ ТОДИ ТЫ НА БЕЗ ВИЗ ПОПАЛА КАК ПЛАНИРУЕТЕ ПОКОРЯТЬ ЕВРОПУ ВЕДЬ ТРИ ГОДА ЖДАЛИ И СБЫЛОСЬ И КИПИШЬ ЭТОТ С РУССКИМИ ЗАВАРИЛИ

Рая Люба

Меня безвиз не волнует. Мне и так хорошо живётся. В своём городе. А мы ничего не заваривали, донецкие первыми взялись за оружие, очень захотели пришиться к РФ и получать российские зарплаты, только облом им вышел. Путин не захотел их кормить. Живут теперь под бандитами. Это их выбор.

Александр Шатский

А Я ДУМАЛ ТЫ НЕ ВЕРНЁШЬСЯ Я СЕЙЧАС СОБРАЛСЯ ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ ПОЗЖЕ ПОГОВОРИМ ЕСЛИ ОТВЕТИШ

Рая Люба

Я иногда смотрю российские каналы. Очень много лжи про Украину. Что только не врали, и дефолт вот-вот , и что помрём без газа и что Евровидение не сможем провести. А на самом деле всё нормально. Всё у нас есть - газ, свет, горячая вода. Магазины забиты товарами. Евровидение провели не хуже других стран.

Феликс Касымов

👍👍👍👍👍🙃

Рая Люба

Выведена новая разновидность болонки – для охраны квартир. Сама собачка не изменилась в размерах, но теперь на всякий подозрительный шум гавкает басом сильно простуженной кавказской овчарки.😄

Женя Тополев

?а почему ты,о себе и мужском роде

Рая Люба

это анекдот

Женя Тополев

а что дерьмовый фильм

Рая Люба

не знаю, не смотрела

Женя Тополев

?тогда чо лапшу на уши вешаешь

Рая Люба

это просто анекдот

Сергей Субботин

ничего сказать не могу, не видел

Надежда Из Сибири.

А не надо смотреть такие фильмы.

Ол
Ольга

Бывает.....сейчас ЭТО зачастую....

Валентина Стеганцова

😀 😀 😀 😀 😀

Рая Люба

Покупатель:
- Какие у вас высокие цены!
Продавец:
- Уверяю вас, это еще по-божески!
Покупатель:
- Оно и видно... А так иногда хочется по-человечески!

Рая Люба

- Я заказывал вчера у вас холодильник, сегодня утром привезли. Меня не устраивает качество, я хочу вернуть свои деньги!
- Что с ним случилось? Он не работает?
- Откуда я знаю - работает, не работает... Он в дверь не проходит!