Надежда

Вам не кажется странным, что одни и те же люди поздравляют вас с днём св. Валентина, с масленицей, с пасхой, с Рождеством....?

Ответы
Сергей Андреев

Если честно, они мне всегда казались немного не того. На всякий написал на них в ОГПУ. Чтобы было существенней, сказал, что спекулируют спичками и солью. не знаю, что перевесит. Возможно их боливийское шпионство.

Александр Кузнецов

а что здесь странного? типа это из разных религиозных направлений? а вам не кажется, что те, кто поздравляют, вообще ничего не знаю об этих праздниках, а лишь чтут традиции?!

Надежда

Вот в этом то и странность

Александр Кузнецов

))) странно что люди делаю то, чего не понимают? ну дак не всем же быть думающими! кто-то просто делает механические действия всю жизнь, а что самое интересное - он может всю жизнь быть счастливым!

Гия Гогохия

Да,правда странно.Вроде бы большинство себя христианами считает,а не понимают,что почти все православные праздники имеют в основе языческую основу.

Aleks Sh

позитивные праздники! .. и что тут такого?.. Св. Валентина это не религиозный ... масленница это языческий.. пасха это церковный... и что?

Надежда

И ничего что один и тот же человек празднует и языческие и христианские?

Aleks Sh

просто не религиозные скорей всего))))

(◆_◆)

Я не праздную 14 февраля. Это день священника, который женил гомосексуалистов, а его за это еще и мученником объявили.

Алекс

Валентин был геем, за что был казнён и через много лет канонизирован разросшейся тусовкой ему подобных 😅

Suit Man (P-L@M.u)

С новым годом меня вообще бот поздравлял здешний. Зовут Вика, 300000 просмотров этого поздравления, 23000 ответов.

Niemand Против Войны

Нет, а што в этом такого? Я один и тот же человек – но люблю и борщ, и суши, и французские всякие соусы...

Са
Санта

Мне на изначальное происхождение праздника плевать. Главное - это это его сегодняшнее содержание.

Надежда

Вы не поняли что я имела ввиду

Надежда

Ну как верующий человек может празновать и пасху и масленицу?

Са
Санта

Верующий не может, согласен. Но я про себя отвечал)

Надежда

Значит это я вас не правильно поняла)

Са
Санта

Всё нормально. Но если не знаешь человека, лучше не поздравлять. Тут вы правы на все сто.

Надежда

Хотя, какое это имеет значение, если сам человек захотел поздравить?)

Павел

Неа, не кажется. Я давно понял, что это не вера, не понятия, не традиции даже, а тупо обезьянничанье.

А Вот Нефиг

Вот и я о том же празднуем католический Новый год, а Рождество Православное🤷🏼‍♂️🤦‍♂️

Кот. Просто Кот.

Думаете это всё? Они же с Курбан-Байрамом поздравляют, Грамбыттоном и Китайским Новым годом..)))

Ju

Интересный вопрос !хорошо что у меня никто уже давно не поздравляет С Глупыми праздниками

Ел
Елена

Не кажется. Человек по любому поводу вам готов приятные слова сказать. Это ведь хорошо!

Табуретыч

Это не странно,а обычное дело - не знать какие праздники и от куда.. Мешают всё вподряд..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Надюша поздравляют вас с днём св. Валентина, с масленицей, с пасхой, с Рождеством

Надежда

Обращение нужно выделить запятой

Маруся Климова

Это люди, которым Вы симпатичны или просто вежливые люди, а что здесь странного?

Мирослав Бороздин

ладно хоть с Пуримом и ханукой не поздравляют....хотя они всё это и придумали...

Константин Тараканов

Больше праздников хороших и разных. Любовь к праздникам - это русская душа

ОК
Олег Ккк

тогда я первый кто вас поздравит с днем коррупционера😇 😅 🌹

Надежда

Спасибо