Елена Лихацкая

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.?

Ответы
Николай Богомазов

Сегодня удивили краснодипломницы институтки. На собеседовании ни ответили ни на один вопрос. Даже на такие как корень квадратный из 100 и кто написал Капитал Маркса.

Елена Лихацкая

да а кто такой Ленин,вообще.или например как звали отца Александра Сергеевича Пушкина.?

Николай Богомазов

Это современное обучение. Из группы учатся человка три четыре и то больше азиаты

Та
Татьяна

Раньше люди учились, а сейчас всё покупают дипломы и нечего не знают.

Елена Лихацкая

ну да только по блату великому

Та
Татьяна

Да уж.

Та
Татьяна

ИДИ В СООБЩ.

Елена Лихацкая

хорошо

Володя

Чтобы иметь неоспоримые преимущества

Валерий Ратников 🇨🇳

выпендриться чтобы дипломом.

Елена Лихацкая

ну да что есть, а толку работы нет по специальности.