Дмитрий Шипинский (Минск)

Ржевский.- Господи, красота-то какая! - Мать, мать, мать,-привычно отозвалось эхо...А вы как обычно с каким настроением встречаете утро?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какое небо синее , какое всё красивое тарам парам пам пам )))))))))) примерно так )))))

Ел
Елена

если рабочий день, то с сонным

Виталий Бобров

Я не Ржевский, но эхо уважаю !

Виталий Бобров

Приятно встретить родственную душу !

Виталий Бобров

Рад, Рад, Рад....

Дайлова Надежда Гомель

С прекрасным!

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну вот .... прекрасный.... и что заметно , землячка

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,уважаемый!И Вам хорошего утра!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Если.... прошло несколько дней ... вечер...Кстати, у нас заморозки... Не ошибитесь с погодой

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже холодает.Ну так Покрова.На Покрову и снег выпадал бывало...

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну нам тоже обещают -4 , а тут типа выборы, да они и 0 не смогут. ни хрена не умеют , даже морозы - деньги полностью кончились.

Дмитрий Шипинский (Минск)

ладно дождемся....