Кс
Ксения

Банан умеете правильно кушать?🍌😋😉

Ответы
Го
Гоп-Оп

Для начала необходимо перенести банан из общей вазы в индивидуальную десертную тарелку при помощи столовых приборов.
Обычно бананы подаются к столу со срезанным кончиком и плодоножкой. Если же их подали в целом виде, с помощью ножа и вилки отрезается плодоножка и кончик, после чего делается продольный надрез верхней части кожуры. Затем плод нужно раскрыть, не доставая мякоть из нижней части кожуры. Открывшуюся мякоть едят при помощи вилки или фруктовой ложки, аккуратно разрезая мякоть ножом на маленькие кусочки. После того как банан съеден, отрезанные кончик и плодоножку кладут на нижнюю часть кожуры и накрывают ее надрезанной верхней частью.
Кушать и чистить банан руками в ресторане с точки зрения этикета считается неправильным и вульгарным.

Люсьен ***

Обычно бананы подаются к столу со срезанным кончиком и плодоножкой. Если же их подали в целом виде, с помощью ножа и вилки отрезается плодоножка и кончик, после чего делается продольный надрез верхней части кожуры. Затем плод нужно раскрыть, не доставая мякоть из нижней части кожуры. Открывшуюся мякоть едят при помощи вилки или фруктовой ложки, аккуратно разрезая мякоть ножом на маленькие кусочки. После того как банан съеден, отрезанные кончик и плодоножку кладут на нижнюю часть кожуры и накрывают ее надрезанной верхней частью...

Марина

Как всë сложно... Лучше его вообще не есть🤣

Люсьен ***

Дома,чтоб никто не видел)))

Марина

Ну да, тоже выход! 🤣Вы хотите сказать, что в местах произрастания бананов, их едят так, как вы описали?! 🤣

Люсьен ***

Было бы прикольно на это посмотреть)))😆😆

Марина

Вот, вот! И мне прикольно!!! 🤣🤣

Александр Кашкаров

Дедушку в больнице прокараулили. Бананы любил и ему их толкли в пюре, а он решил целый поесть подавился и помер. Пришли медбраты вынести, один залез в один карман, другой в другой карман Нашли двести рублей. Мед брат, так купим бананчики, помянем дедушку... из жизни.

Александр Колосов

Ну был фильм импортный, как женщины высшего совета восстали против одной женщины, что дожи в неë все влюблены, Венеция, она и показала им, как кушать банан.

:T
:Thinking:

И подкалывать правильно умею кушающих помощниц на работе ) что покрасневшие некоторые документами по лбу не сильно шлепают улыбаясь ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас столько фруктов! Нафиг твой банан!))) Не кушай гадость, оно на твоеё земле не растёт и тебе не надо!)))

Михаил Герасимов

Что значит правильно, кусаешь и жуёшь, пока не съешь, не до этих мне глупостей правильно неправильно)

Андрюшка

Легко берете банан за держало "это маленький хвостик"внизу плода снимаете с него шкуру ну и лопаете

Денис Обычный

Банан, Курагу и землянику.... Ну кто мне деревеньшине расскажет?! Так что лопаю как на душу положит

An
Andrew

ну если девушки его просто в рот кладут и откусывают то все верно) а мужчины отламывают руками)

Между Двух Миров

Нежно берем банан. Отделяем шкурку от плоти ) Ласково берем в рот сердцевину ! )) Сладость ?

~{Интригующий Квест}~

А правильно это как...?) Кусочками что ли нарезать?)и потом вилочкой их ,как сосиски...))

Te
Temizie

2 способа есть.. Один ломаешь..а второй... На его лучше смотреть когда девушки едят)

Виктор Шаламов

А правильно кушать - это как? Когда отходов минимум или вреда организму меньше?

Владимир Занилов

Вопрос к девушкам? Не только. Тогда не знаю, как её можно это делать правильно.

Кубинец

Вчера узнал, что днк бабнана 50% схоже с нашим. Вопрос: можно ли есть "родню"?

Влад Пит

Конечно : жареный -дольками , маринованый - дольками . Свежий - нарезанный

Алексей

Правильно? Почистил и съел, только сердце вину, а внешнюю шкурку в утиль

Kolya

Да хрен его знает, мне как то бананы с инструкцией ещё не попадались!))

(◆_◆)

Не знаю. Я его обычно в ванильный йогурт крошу или в салат с фруктами.