Max

Как вызывать Кровавую мери?

Надо на зеркале нарисовать кружок красной помадой ( надо чтобы кружок был не менее чем 20 см) . Попытайтесь сделать помещение как можно темнее (Задёрните шторы, закройте дверь, или сделайте это в подвале, на чердаке) . Желательно, чтобы группа вызывающих была одного возраста. Положите зеркало на пол и сядьте вокруг его в круг. Возьмитесь за руки и проговорите 5 раз "Кровавая Мерли приди! " Если она не появится в течении 5 минут, убедитесь в том, что все пункты сделаны правильно. Потом повторите. На мне проверенно. Но если вы не хотите умереть, НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЁ ЭТО!!!

Костя Травкин

Вызывать можно кого угодно. Все зависит от вашей лабильности. С перепугу может всякое примерещиться. Или ничего, если не сильно пугливый. Вообще Кровавая Мери- английская королева, жившая в непростое время, со сложной женской судьбой, да еще и умершая от рака.

Н-
Николай -Степанов

вам к психиатору надо на прием.