Одинокий Весельчак

🖼Девочки, как называется этот институт, который вы все закончили?

Ответы
Натали

На подобных диалогах держится вся интрига в фильмах... Типа "Я тебе сейчас хочу сказвть очень важную вещь" и что-то мешает сказать... Еще ращ типа пытается... Мыльные разговоры ни о чем...

Одинокий Весельчак

может быть

Ан
Анти3Ая

Я всегда говорю, какая проблема, конкретно. В вас - мужиках. В вашей забывчивости, невнимательности и пофигизме. Хотя к себе такого отношения вы не терпите.

Одинокий Весельчак

Ай, молоца!

Роксана Линдрман

Западно-казахстанский государственный университет, Евразия, Саратовский государственный университет

Одинокий Весельчак

И чему тебя могут научить на вебинарах?

Роксана Линдрман

Есть интересные по психологии, по стилю, по здоровью. Буквально недавно по нутрициологии проходила- очень полезный

Одинокий Весельчак

ах вон оно что... я-то подумал, что по работе.

Роксана Линдрман

По работе тоже.

Одинокий Весельчак

понятно.

Татев

Пока мы оканчивали этот институт, вы учились ничего не замечать)))) тоннельные зрение, короче)))

Одинокий Весельчак

Вот оно как....

Наталья Мельник

🤣🤣🤣 Так женщины привлекают к себе внимание,когда им скучно,а мужчина занят своими делами

Одинокий Весельчак

не. я это проходил. Не интересно. это как-же надо любить такие игры, чтоб по 3 дня молчать!

Наталья Мельник

Находите позитивное в каждом прибамбахе)Она отдыхает,набирается сил перед бурей страстей))

Одинокий Весельчак

ну да... Видел я эти страчти.

Наталья Мельник

🙂Здоровья вам и терпения)

Одинокий Весельчак

спасибо.

Иринка Осенняя

Ой, ну хватит уже истерить, мужчины! Нас не нужно понимать! Нас нужно любить и баловать!🙂

Одинокий Весельчак

Читать тоже не буду.

Одинокий Весельчак

А ты прочла?

Иринка Осенняя

А надо?

Одинокий Весельчак

Конечно.

Ма
Марина

Наверное, это всё вторая Х-хромосома. Знаю, что так нельзя, но иногда само получается.

Одинокий Весельчак

Какой очаровательный ответ!

Оксана Мельниченко

а при чём тут институт? этому мы ещё в школе уже обучались ✌️🤣

Одинокий Весельчак

А я думал, что это сложно....

Настья И К*

Я другой универ заканчивала ... А ты по ходу дворником родился

Настья И К*

Да ради бога , мой унитазы за черножопыми и соси у дедушки Байдаши

Одинокий Весельчак

понятно... А ты чего такая злая? Я тебя ем-то разобидел?

Настья И К*

Я не злая, не люблю когда выеб ...Я не говорю что все женщины сильнее мужиков, но и считать асех за тупых истеричек ... Тоже не надо

Одинокий Весельчак

А я не люблю когда мне с порога хамят.

Настья И К*

Не люби,не Я первая начала.... Вопрос свой перечитай и подумай ... У меня два высших если что ...

Упс

Это институт манипуляций, факультет пассивной агрессии 😁

Одинокий Весельчак

буду знать.

Александр Захаров

Это Американки, тупые. Русские тут не причем... норм девки.

сс
сергей субботний

академия внутренней ебанины. вот что они позаканчивали.

Дэн

Она ражъебет ракетку, но сама выживет при этом.

Улыбка

Месячные у нее, а она прокладки не купила)))))

Одинокий Весельчак

вариант.

Улыбка

100%

К М

Некоторые не закончили и даже не поступили

К М

Да

Уху_Евшая Каза😏

Самый лучший институтский институт😌

Одинокий Весельчак

Нет, это не подходит. Я не умею в шашки.

Уху_Евшая Каза😏

Бум учится😌

Одинокий Весельчак

жуть какая... со шкелетом...

Уху_Евшая Каза😏

Чё это жуть🙄

Одинокий Весельчак

в шашки учиться... Это же фехтованнья называется.

Alla Lala

спрашивать женщина должна, умники ))))

Эльвира

Ну, понятно же, какая у неё проблема.

Василий Тимощук

или - как ?!)

Эльвира

Или где

Василий Тимощук

или, почему ?

Эльвира

Надо выяснить

Василий Тимощук

вот !

Li
Lizok

Университет отчаянных дворников.

Одинокий Весельчак

ясненько

Таша Т

это заведение называется -жизнь)

Таша Т

да ладно...все мы не без изъяна))))😉

Одинокий Весельчак

утешила )))

Таша Т

))))старалась)

Одинокий Весельчак

ай красава!

Таша Т

🤝😉