Надежда Глазунова

Помогите найти велюровый костюм CHANEL желтого цвета в России, фото внутри...

чем дешевле, тем лучше...

ребят, если не понятно, то мне нужна именно подделка, рублей за 700

Анастасия Каминская

если такое надеть, всем станет ясно что это костюм с рынка... chanel на сколько мне известно спортивные костюмы не выпускают...

Св
Светлана

бог мой как такое носить можно О__о

Ир
Ирина

Ясное дело что это подделка у нас летом в них весь город ходил за 1000 рублей на любом рынке.