Mister 3U

Можно ли подарить в день рождение отца, один блок сигарета ?

Ответы
Любовь Чеботарёва Волгоград

можно дарить что угодно..хоть отца..хоть сигареты..хоть снежную бабу..хоть айфоны.. лишь бы это человеку нужно было

Кsюnя (Оксана)

Вы так папу не любите? Никогда не дарю людям курительные принадлежности и алкоголь.

Mister 3U

🤠

Ро
Ромашка

Это как надо не любить отца, чтоб дарить такие подарки???

Елена Курмаева

можно, если хочешь ему смерти или болезни.

Mister 3U

😒всё равно курит

Елена Курмаева

пусть курит, но вы не внесете лепту вредную, а подарите полезное.

Mister 3U

что подарит??

Елена Курмаева

смотря чем он увлекается. Например, если рыбак - что нибудь для рыбалки. И так далее. Можно часы хорошие.

Mister 3U

он адвокат

Елена Курмаева

хорошую авторучку или портфель кожанный

Mister 3U

отлично . Спасибо

Татев

Конечно, подарите. Зачем ему долго жить)))

Одинокая Сволочь

а коробку ещё круче... (50 блоков)

Георгий Клинцов

ОДИН КОРОБКА МАЛЬБОРО ЛУЧЧЕ.

Юл
Юлия

и пожелать здоровья😵

Епифания

Можно даже два сигарета

Mister 3U

🤠

Татьяна Талова

Он что в тюрьме?

Mister 3U

)))нет

Татьяна Талова

Тогда лучше телефон,а сигареты так....отрава,а отраву не дарят

Mister 3U

Хорошо. Спасибо

Татьяна Талова

Пожалуйста

Ма*Дамочка

это не подарок.

Mister 3U

а что

Ма*Дамочка

Ну я же не знаю вашего отца. Что он любит. О чем мечтает. Но сигареты это точно не подарок. Это можно просто купить без повода. Тогда это еще может быть будет приятно.

Mister 3U

мм понятно