Валера Жуков

В случае смерти медика, который заразился коронавирусом на работе, его родственники получат 2 миллиона 750 тысяч рублей,Указ о дополнительных страховых выплатах подписал президент Владимир Путин...Если не дай Бог, то родственикам еще придеться доказывать, что это было на работе?

Ответы
Игорь Крайнов

Главврачи подмахивать будут подписи за пол- отката . Ничего страшного, разрулят

Людмила Варивоцкая

Оо.. Эта хитрость с дополнительными выплатами...

Василий Тимощук

не драматизируйте... итак, всё не славабогу !

Ирa

А как они это доказать могут, да и зачем?

Татьяна

Вот этим постом, вы что хотели сказать?