Дмитрий Якименко

Почему, на этом сайте удаляют вопросы, насущных, острых политических противоречий и то определенной направленности?

Ответы
Собеседник

Потому что политика и её обсуждения на этом сайте вообще то под запретом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полический срач в правилах запрещен вообщето

Дмитрий Якименко

Ну " срач", это не везде и всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

острых политических противоречий вроде..? самое то🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

Противоречия, езе не являються оскорблением или пропагандой, которое и есть "срач"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. в правилах теперь вообще запрещены вопросы про политику и религию.🤷‍♂️

Дмитрий Якименко

Да, виду что уже у них есть такое правило...увы

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что начинаются оскорбления

Доктор Мотор.

Так в правилах сайта прописано.

Игорь

В правилах всё написано.

Аркадий

Вот, и думайте...

Ефросинья Бурлакова

Если под VPN, то собственника не определите. Судя по сегодняшней заставке, сайт имеет отношение к Украине.

Дмитрий Якименко

Есть официальная информация, что собственник французский

Ефросинья Бурлакова

Как посмотреть? И где вы это находите? 🖼

Ефросинья Бурлакова

А вот сайт obsuzhday.com /, который фактически двойник "спрашивалки", зарегистрирован во Франции, на 5 месяцев позже. Владелец явно один и тот же, сайты абсолютно во всём дублируют друг друга, владелец даже поленился небольшие коррективы в правила внести.Ведь судя по названию, один предполагает вопросы и ответы, второй темы для обсуждения.

Дмитрий Якименко

Но асе же, дело ао Франции...