A(
Aлександр ( Симферополь )

Население украинских городов учится стрелять и роет окопы готовясь к обороне... А россияне сидят без дела? Или думают что им ничего не будет за агрессию РФ к Украине?

Ответы
Vera Istomina

Александр,вы на себе эту агрессию испытали или со слов? с телевизора?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Гаубицы тебя устроят?

Vera Istomina

меня -неустроят,я против войны и агрессии. и ещё: я была на Майдане,когда всё ещё только начиналось. Украина не свои слова говорит,не своей головой думает. То,что там происходит - страшно. Я была в Киеве в музее,посвященном ВОВ, там есть зал со столом вкруг и поминальными стаканами. шла вдоль него,и казалось,что он бесконечный. хочу,чтобы он закончился,стаканы уже полны слезами и кровью

Лариса Чередова

а что Россия должна делать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Россияне морально поддерживают ю.восток.