۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

На сколько сложен процесс приготовления талой воды? И чем полезна ТАЛАЯ ВОДА?

Ответы
Чеширский Кот

полезна неподкрепленными пока теориями !!! только одна закобяка !!! нечего сташного если этот процес будет проходить в холодильнике не подалёку от дохлой курицы !!!

Юрий Уваров

Процесс очень прост. Замораживай в ноль и пей после разморозки. Только сосульку матовую выброси.

Юрий Уваров

Ты её потряси и увидишь, что внутри она не замёрзла. При полном замерзании бутылка должна принять округлую форму и появиться внутри матовая льдинка.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я ничего не увидела, за полтора года. Ни разу!

Юрий Уваров

Дня три не вынимай бутылку из морозилки - увидишь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Хорошо. А другой способ есть? Не такой долгий?

Юрий Уваров

Дождаться зимы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для моих рыбок в аквариуме! Для аккумулятора в машине!

Сергей Дунаев

водичка-водичка---умой мое личко...