Kitsune =^_^=

Помогите обновить плейлист 😉 (рок, альтернатива, поп-рок)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Записывай: Anathema, Therion, Mercenary, Lord Of The Lost, Пикник, Theatre Of Tragedy, Mono Inc, Sisters Of Mercy, Ljungblut, Торба-на-Круче, Symfonia, Alghazanth, Dark Lunacy, Insomnium, Dark Age, Wolfheart, Solstafir, Омела, Scream Silence, Yearning, Arch Enemy, Mantus, Dawn Of Solace, Изморозь, Abyssphere, A Life Divided, Neurotech, Oomph, Scar Symmetry, Autumnblaze, Graveworm, Dark Tranquillity, In Flames, Paradise Lost, Gamma Ray, Dark The Suns, Primal Fear, Daylight Dies, Summoning, Thrudvangar, Powerwolf, Amorphis, Tiamat, Sirenia, Dreamtale, Accept, Before The Dawn, Sonic Syndicate, London After Midnight, Gathering, Omnium Gatherum, Die Apokalyptischen Reiter, Ewigkeit, Iron Maiden, Illnath, Shining, Dead Silence Hides My Cries, Black Sun Aeon, Belphegor, Gartraada, Asguard, Eisbrecher, Dodheimsgard, Unheilig, Lacrimosa, Dark Moor, Dreamtide, Kamelot, Cold Design, Muse, Terminal Choice, In Extremo, Eluveitie, Ultravox, Queen, Pink Floyd, Procol Harum, Rainbow, Scorpions, Gary Moore, Rage, Edguy, Stratovarius, Avantasia, Forgive-me-Not, Delain, Within Temptation, Paralysed Age, The House of Usher, Escape With Romeo, Kingdom Come, Kreator, Luna Obscura, Timo Tolkki's Avalon, At Vance, Agathodaimon, Amon Amarth, Nightwish, Katatonia, Hypocrisy, Heavenside, Heavenwood, Mandragora Scream, The Sins of Thy Beloved, Cayne, Rotting Christ, Romanthica, Tristania, Dismal Euphony, Draconian, Untoten, Zeromancer, Moonspell, Luna Obscura, Dorn, Lake of Tears, Swallow the Sun, Sunterra, On Thorns I Lay, Evereve, Noctura, Ninnghizhidda, Ikon, Rot On The March, Ankhagram, Sinful, Mizar, Mysterya, HIM, Tiarra, DevilTears, The Eternal Fall, Rabia Sorda, Suicide Commando, Dawn of Ashes, SITD, Punto Omega, Eden Synthetic Corps, In Strict Confidence, Painbastard, Reaper, Rabia Sorda, Beati Mortui, Freaky Mind, Oswenzim, Wumpscut, Velvet Acid Christ, Third Realm, UnterArt, Detroit Diesel, NitroNoise, Asylum, Stahlnebel & Black Selket, Kult Of Red Pyramid, Freakangel, Cold Design

Kitsune =^_^=

Спасибо огромное 😃

Антон Нудьга

Art of Dyiing - Sorry; Art of Dyiing - Get Thru This; Skillet - Monster; Skillet - Hero; Skillet - It's not me it's you; Drowning pool - Bodies; System of a Down - Toxity; Lordi - HardRock - Hallelujah. Как то так) Ещё (не рок, но вполне приличные техно-исполнения): Пиратская Станция 4 - [english] - 01 - Pendulum - Blood Sugar; Pendulum - Granite. Надеюсь, понравится 😉 Не пренебрегайте последними двумя композициями, сам предпочитаю рок и альтернативу)

Kitsune =^_^=

Спасибо огромное

Антон Нудьга

обращайтесь;)

Kitsune =^_^=

Обязательно 😉

Даниил Чиж

Я так понимаю, классику вроде Квинов вы и без меня уже не раз слышали, так что буду рекомендовать вам исключительно те группы, которые вы можете не знать.) Хм. Как насчет The airborne toxic event? У них довольно своеобразный стиль, и что-то в нём, несомненно, есть.

Kitsune =^_^=

Да, классика,уже прослушана 😃 спасибо

Даниил Чиж

Я в этом не сомневался. 🙂

Димитрий A

Element Eighty, Save, 36 Crazyfists, Bullet For My Valentine ( по паре альбомов у них). это если не из очень известных, но самых близких по стилю. однако, список может быть очень огромен... а еще рекомендую Бах и Karma To Burn 😉

Kitsune =^_^=

Спасибо огромное)

Димитрий A

всегда пожалуйста, было бы за что 🙂 надо что-то более конкретное, обращайтесь 🙂

Kitsune =^_^=

Ок,учту)

Юрист Сергей

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Kitsune =^_^=

Сложно не согласится, но так можно ответить, практически на любой личный вопрос 😞

Александр Колесников

Teenage Jesus And The Jerks - noise-rock, Василий К. & The Kurtens, Зимовье зверей, Пикник - русский рок, Christina Sturmer - австрийский поп-рок, Дельфин/Дубовый Гаайъ - лучшие треки для депрессухи

Kitsune =^_^=

Спасибо огромное

Александр Колесников

Всегда пожалуйста. Обращайтесь если что. 😉

Александр Кобзев

Разрешите уточнить? Просто Рок - это обобщение всех поджанров, включая Поп-рок и Альтернатив! Просто я не совсем понимаю, какая обнова плейлиста вам нужна!

Алекс Р)))

Вот из нравящихся Dragonforce, Deathlike Silence (классный голосок) правда только два альбома выпустили. Из старичков Vixen, Firehouse и это далеко не все кто нравится.

Kitsune =^_^=

Спасибо)

Денис Нагорный

Nomy – Cocaine
Мельница – Дорога Сна
Imagine Dragons – Radioactive
There For Tomorrow – The World Calling
Артерия – Время не ждет
Bullet For My Valentine – Tears Don't Fall

Константин Воронин

Lindsey Stirling - от всё до кучи - и классику пилит и поп, и рок, куча стилей, в альбоме Shatter Me - 2 песенки с тяж роком, солистка Lzzy Hale!!

Kitsune =^_^=

Ок, спасибо

Константин Воронин

Килограмм пряников занесите!

Kitsune =^_^=

У меня только мятные, будете? 😃

Константин Воронин

Угу - адрес диктовать?

Kitsune =^_^=

Диктуйте

Константин Воронин

Вы лучше скажите: вам понравилась музыка? 🙂

Kitsune =^_^=

Да

Nikolai

Hollywood Undead – War Child, Manic Bloom – Start A New One, Three Days Grace – Time Of Dying, The Glitch Mob – Can't Kill Us, Dope – Debonaire, Bad Religion – I Love My Computer. Хватит пока.)

Kitsune =^_^=

Спасибо 😉

Nikolai

послушали?

Kitsune =^_^=

Нет,только проснулась.чуть позже

Noodle -Chan

Лисичка-тян, буллиты новый трек вкусненький выпустили)) Bullet For My Valentine – You Want A Battle? (Here's A War) послушайте ^ ^

Kitsune =^_^=

О, благодарю)

Noodle -Chan

обращайтесь ^ ^ у меня много вкусной музыки ^ ^ Escape the Fate – Ungrateful вот эта на закуску, правда, старенькая)

Kitsune =^_^=

О, да Вы гурман)

Noodle -Chan

ну что вы ^ ^" таки засмущали

Kitsune =^_^=

Это оказалось совсем несложно 😃

Артем Михайлюта

disturbed, mushroomhead, СПЛИН, sepultura, manson, system of a down... может че из этого подойдет=) еще rammstein и ария=)

Kitsune =^_^=

Ок

Arman Grigoryan

Slipknot,Skillet,Three Days Grace,Green Day,Disturbed,Rammstein,SOAD,30STM,Seether,Linkin Park,Sum 41,AC/DC,Rise Against,Five Finger Death Punch,Nickelback

Kitsune =^_^=

Спасибо, всё, как я люблю

Arman Grigoryan

)))

Александр Конев

группы "босиком по солнцу" и "гнусавая бусинка", а также юлия коган песня "про любовь"

Thousand Foot Krutch, Takida, Shinedown, ESO, Red, My Darkest Days, Hoobastank, Disciple, Fall Out Boy, Nomy, Reality Addiction, Lost In Chaos.

Kitsune =^_^=

Спасибо)

Не за что)

Сергей Филковский

Skillet – Rise,Red – Mystery Of You,Three Days Grace – Last to Know,The Letter Black – There'll Come a Day,Good Charlotte – 1979

Kitsune =^_^=

Ок)

Сергей Филковский

прослушаешь, дальше скину))...у меня какраз все в этих жанрах))

Kitsune =^_^=

Договорились)

Анна Самойлова

ГештальТ, Сказки чёрного города, Вермут, Пластика, АлоэВера, Анимация..

Федор Бондарь

Пикник, Глеб Самойлов, Крематорий, Сектор Газа....и дальше по списку))

Kitsune =^_^=

Спасибо)

Федор Бондарь

Не за что)

Андрей Рощин

Хм... Slipknot, digimortal, neonate, Actemis, Childern of bodom, silent civilian, the korea, trivium, maximum the hormone

Kitsune =^_^=

Спасибо)